هنا جدول ومواعيد مباريات سن 14 ( سبحان الله في هذا الموسم كل الفئات تبدع الا الاول شو هالحظ )
هنا جدول ومواعيد مباريات سن 14 ( سبحان الله في هذا الموسم كل الفئات تبدع الا الاول شو هالحظ ) - هنا جدول ومواعيد مباريات سن 14 ( سبحان الله في هذا الموسم كل الفئات تبدع الا الاول شو هالحظ ) - هنا جدول ومواعيد مباريات سن 14 ( سبحان الله في هذا الموسم كل الفئات تبدع الا الاول شو هالحظ ) - هنا جدول ومواعيد مباريات سن 14 ( سبحان الله في هذا الموسم كل الفئات تبدع الا الاول شو هالحظ ) - هنا جدول ومواعيد مباريات سن 14 ( سبحان الله في هذا الموسم كل الفئات تبدع الا الاول شو هالحظ )
بطولة فاين للموهوبين تحت 14 سنه
هي..
- بطوله رسميه مكملة للبطولة التي ستقام بشهر ايلول القادم
-تشارك فيها فرق اندية المحترفين واكاديميات الامير علي للموهوبين
ومنتخب مواليد عام 1998
- وتعتبر محطه فنيه للوقوف على مستويات العلابين
- سيكون هناك جوائز مالية للمراكز الأربعة الأولى
- آليه توزيع الفرق المشاركة/يتم توزيع الفرق جغرافيا
وتم تقسيم الفرق الى اربع مجموعات ضمت كل من :
المجموعة الاولى : - نادي الوحدات - اليرموك -الجزيرة -أكاديمية شرق عمان Fine Smile h
لمجموعة الثانية - الفيصلي- شباب الأردن -الأهلي -منتخب 1998-أكاديمية غرب عمان Fine (أ)
المجموعة الثالثة - المنشية - البقعة - سحاب - أكاديمية الزرقاء Fine (A)
المجموعة الرابعة - العربي - كفرسوم - الرمثا - أكاديمية الشمال Fine Fluffy
المجموعة ( A ) :
رقم المباراة
الفريقين
اليوم والتاريخ
الملعب
الساعة
النتيجة
1
أكاديمية شرق عمان (Fine smile) × اليرموك
الجمعة 6/4/2012
القويسمة
9 صباحا
2-0 شرق عمان
2
الجزيرة × الوحدات
السبت 7/4/2012
القويسمة
9 صباحا
1-3 الوحدات
3
أكاديمية شرق عمان (Fine smile) × الجزيرة
الجمعة 13/4/2012
القويسمة
9 صباحا
2-3 الجزيره
4
الوحدات × اليرموك
السبت 14/3/2012
القويسمة
9 صباحا
6-0 الوحدات
5
الجزيرة × اليرموك
الجمعة 20/4/2012
القويسمة
9 صباحا
6
أكاديمية شرق عمان (Fine smile) × الوحدات
السبت 21/4/2012
القويسمة
9 صباحا
المجموعة (B ) :
رقم المباراة
الفريقين
اليوم والتاريخ
الملعب
الساعة
النتيجة
1
الفيصلي × أكاديمية غرب عمان (Fine B)
الجمعة 6/4/2012
البولو
9.30 صباحا
3-0 غرب عمان
2
شباب الأردن × الأهلي
السبت 7/4/2012
البولو
9.30 صباحا
3-0 ش.الاردن
3
منتخب 1998 × الفيصلي
الثلاثاء 10/4/2012
البولو
3.30 عصرا
1-2 الفيصلي
4
أكاديمية غرب عمان (Fine B) × الأهلي
الجمعة 13/4/2012
البولو
9.30 صباحا
4-2 غرب عمان
5
الفيصلي × شباب الأردن
السبت 14/4/2012
البولو
9.30 صباحا
0-5ش.الاردن
6
منتخب 1998 × الأهلي
السبت 14/4/2012
البولو
3.00 عصرا
3-3
7
منتخب 1998 × شباب الأردن
الثلاثاء 17/4/2012
البولو
3.30 عصرا
8
أكاديمية غرب عمان (Fine B) × ش.الأردن
الجمعة 20/4/2012
البولو
9.30 صباحا
9
الأهلي × الفيصلي
السبت 21/4/2012
البولو
9.30 صباحا
10
منتخب 1998 × أكاديمية غرب عمان (Fine B)
الثلاثاء 24/4/2012
البولو
3.30 عصرا
المجموعة (C ) :
رقم المباراة
الفريقين
اليوم والتاريخ
الملعب
الساعة
النتيجة
1
أكاديمية الزرقاء(Fine A) × المنشية
الجمعة 6/4/2012
الزرقاء البلدي
9 صباحا
5-2 الزرقاء
2
سحاب × البقعة
السبت 7/4/2012
الزرقاء البلدي
9 صباحا
2-1 سحاب
3
أكاديمية الزرقاء(Fine A) × البقعة
الجمعة 13/4/2012
الزرقاء البلدي
9 صباحا
1-1
4
سحاب × المنشية
السبت 14/3/2012
الزرقاء البلدي
9 صباحا
1-1
5
البقعة × المنشية
الجمعة 20/4/2012
الزرقاء البلدي
9 صباحا
6
أكاديمية الزرقاء(Fine A) × سحاب
السبت 21/4/2012
الزرقاء البلدي
9 صباحا
المجموعة (D) :
رقم المباراة
الفريقين
اليوم والتاريخ
الملعب
الساعة
النتيجة
1
أكاديمية الشمال(Fine Fluffy) × الحسين اربد
الجمعة 6/4/2012
اربد البلدي
9 صباحا
1-1
2
الرمثا × العربي
السبت 7/4/2012
اربد البلدي
9 صباحا
0-2 العربي
3
كفرسوم × الرمثا
الاثنين 9/4/2012
اربد البلدي
4 عصرا
2-0كفرسوم
4
أكاديمية الشمال(Fine Fluffy) × الرمثا
الجمعة 13/4/2012
اربد البلدي
9 صباحا
0-0
5
العربي × الحسين اربد
السبت 14/3/2012
اربد البلدي
9 صباحا
1-2 الحسين
6
كفرسوم الحسين اربد
الثلاثاء 17/4/2012
اربد البلدي
4 عصرا
7
الرمثا × الحسين اربد
الجمعة 20/4/2012
اربد البلدي
9 صباحا
8
أكاديمية الشمال(Fine Fluffy) × العربي
السبت 21/4/2012
اربد البلدي
9 صباحا
9
كفرسوم × العربي
الاثنين 23/4/2012
اربد البلدي
4 عصرا