إعلان طواقم الأسبوع 13 لدوري المناصير للمحترفين - إعلان طواقم الأسبوع 13 لدوري المناصير للمحترفين - إعلان طواقم الأسبوع 13 لدوري المناصير للمحترفين - إعلان طواقم الأسبوع 13 لدوري المناصير للمحترفين - إعلان طواقم الأسبوع 13 لدوري المناصير للمحترفين
إعلان طواقم الأسبوع 13 لدوري المناصير للمحترفين
تاريخ النشر: 10/شباط/2011 المصدر: الإتحاد
أعلنت دائرة الحكام طواقم حكام مباريات الأسبوع الثالث عشر لدوري المناصير للمحترفين وذلك على النحو التالي:
السبت 12 الجاري
- الأهلي والعربي على ملعب البتراء، الساعة (3)، الحكم عبدالرزاق اللوزي ويساعده وليد أبوحشيش وإبراهيم العموش وأشرف الخلايلة رابعا والمراقب حسين سليمان.
- الجزيرة وكفرسوم على ستاد الملك عبدالله ، الساعة (5)، الحكم محمد العبادي ويساعده محمد عادل ومحمود ظاهر وأدهم مخادمة رابعة والمراقب فهد هاشم.
- الحسين والبقعة على ستاد الحسن، الساعة (5)، الحكم سليمان دلقم ويساعده محمد بكار وأيمن عبيدات وحسام الشرعة رابعا والمراقب مأمون علاونة.
الأحد 13 الجاري
- الرمثا وشباب الأردن على ملعب الأمير هاشم، الساعة (3)، الحكم ناصر درويش ويساعده عيسى عماوي وأحمد مؤنس ومهند عقيلان رابعا والمراقب أيوب أحمد.
- منشية بني حسن والفيصلي على ستاد الأمير محمد، الساعة (5)، الحكم محمد عرفة ويساعده فواز نعيمات وسمير غنام وطارق دردور رابعا والمراقب سليمان أبو الهيجاء.
- اليرموك والوحدات على ستاد الملك عبدالله، الساعة (5)، الحكم محمد أبولوم ويساعده يوسف إدريس ومنذر عقيلان وعمر المعاني رابعا والمراقب إسماعيل الحافي.
إعلان طواقم الأسبوع 13 لدوري المناصير للمحترفين - إعلان طواقم الأسبوع 13 لدوري المناصير للمحترفين - إعلان طواقم الأسبوع 13 لدوري المناصير للمحترفين - إعلان طواقم الأسبوع 13 لدوري المناصير للمحترفين - إعلان طواقم الأسبوع 13 لدوري المناصير للمحترفين
أعلنت دائرة الحكام طواقم حكام مباريات الأسبوع الثالث عشر لدوري المناصير للمحترفين وذلك على النحو التالي:
السبت 12 الجاري
- الأهلي والعربي على ملعب البتراء، الساعة (3)، الحكم عبدالرزاق اللوزي ويساعده وليد أبوحشيش وإبراهيم العموش وأشرف الخلايلة رابعا والمراقب حسين سليمان.
- الجزيرة وكفرسوم على ستاد الملك عبدالله ، الساعة (5)، الحكم محمد العبادي ويساعده محمد عادل ومحمود ظاهر وأدهم مخادمة رابعة والمراقب فهد هاشم.
- الحسين والبقعة على ستاد الحسن، الساعة (5)، الحكم سليمان دلقم ويساعده محمد بكار وأيمن عبيدات وحسام الشرعة رابعا والمراقب مأمون علاونة.
الأحد 13 الجاري
- الرمثا وشباب الأردن على ملعب الأمير هاشم، الساعة (3)، الحكم ناصر درويش ويساعده عيسى عماوي وأحمد مؤنس ومهند عقيلان رابعا والمراقب أيوب أحمد.
- منشية بني حسن والفيصلي على ستاد الأمير محمد، الساعة (5)، الحكم محمد عرفة ويساعده فواز نعيمات وسمير غنام وطارق دردور رابعا والمراقب سليمان أبو الهيجاء.
- اليرموك والوحدات على ستاد الملك عبدالله، الساعة (5)، الحكم محمد أبولوم ويساعده يوسف إدريس ومنذر عقيلان وعمر المعاني رابعا والمراقب إسماعيل الحافي.
الحكم محمد ابو لوم يقود مباراة اليرموك والوحدات - الحكم محمد ابو لوم يقود مباراة اليرموك والوحدات - الحكم محمد ابو لوم يقود مباراة اليرموك والوحدات - الحكم محمد ابو لوم يقود مباراة اليرموك والوحدات - الحكم محمد ابو لوم يقود مباراة اليرموك والوحدات
اعلن اتحاد كرة القدم اليوم طواقم الحكام
للاسبوع الثاني من مرحلة اياب دور المحترفين
كما يلي
علنت دائرة الحكام طواقم حكام مباريات الأسبوع الثالث عشر لدوري المناصير للمحترفين وذلك على النحو التالي:
السبت 12 الجاري
- الأهلي والعربي على ملعب البتراء، الساعة (3)، الحكم عبدالرزاق اللوزي ويساعده وليد أبوحشيش وإبراهيم العموش وأشرف الخلايلة رابعا والمراقب حسين سليمان.
- الجزيرة وكفرسوم على ستاد الملك عبدالله ، الساعة (5)، الحكم محمد العبادي ويساعده محمد عادل ومحمود ظاهر وأدهم مخادمة رابعة والمراقب فهد هاشم.
- الحسين والبقعة على ستاد الحسن، الساعة (5)، الحكم سليمان دلقم ويساعده محمد بكار وأيمن عبيدات وحسام الشرعة رابعا والمراقب مأمون علاونة.
الأحد 13 الجاري
- الرمثا وشباب الأردن على ملعب الأمير هاشم، الساعة (3)، الحكم ناصر درويش ويساعده عيسى عماوي وأحمد مؤنس ومهند عقيلان رابعا والمراقب أيوب أحمد.
- منشية بني حسن والفيصلي على ستاد الأمير محمد، الساعة (5)، الحكم محمد عرفة ويساعده فواز نعيمات وسمير غنام وطارق دردور رابعا والمراقب سليمان أبو الهيجاء.
- اليرموك والوحدات على ستاد الملك عبدالله، الساعة (5)، الحكم محمد أبولوم ويساعده يوسف إدريس ومنذر عقيلان وعمر المعاني رابعا والمراقب إسماعيل الحافي.